Наталья

вредна ли автомобильная шпатлевка?

делаю ремонт в квартире. случайно повредил входную металлическую дверь. решил за шпатлевать автомобильной шпатлевкой, содержащей стирол. скажите, будет вредна эта шпатлевка после затвердевания, и покрытия краской? повторюсь, будет ли вреден после затвердевания, и покрытия краской

Ольга Маширова

зачисть поверхность и дерзай

Охотник Заудачей

у тебя от ремонта больше вредности чем от шпаклевки

Карен Погосян

Вредна только пыль когда ее шлифуешь. А так вроде бы нет

Елена Старостина

Не будет от неё никакого вреда, а вот что действительно может выделять стирол, так это различная пенопластовая упаковка от бытовой техники которую нельзя выкинуть т. к. гарантия еще не закончилась, это если вы стирола боитесь

Никита Коршунов

спрси у своей машины