Александр Чудиновских

Шпатлевка с стекловолокном

Кто пользовался шпатлевкой с стекловолокном, каковы ее свойства хрупкая? твердая? не осыпается? или еще какиенибудь нюансы.. . планируется для применения в изготовление подиума для акустики будет накладываться поверх стеклоткани пропитаной эпоксидкой для придания дополнителшьной жесткости и "доводки" формы.

накладываться то понятно вопрос не будет ли она отваливаться?)

Надежда Моисеева

накладываться будет

Ангелина Кролевцова

делал форму крылу заднему шпаклевкой с стекловолокном, в багажнике стоит на 1.5 квт саб, и слушаю максимально и часто, шпаклевки хоть бы хны ничего не отвалилось.

Dmitry Voodoo

подиумы из неё не делал. Использовал по прямому назначению - замазывал дыры в корпусе ржавого микроавтобуса. Мерс был дизельный, с китайскими поддельными подушками под двигателем. Так что вибрация по кузову была неслабая. Шпатлёвку я наносил не проводя какой-то особой обработки поверхности, да ещё и на стыке деталей. Год потом проездил - ничего не потрескалось, и не отвалилось.