Ольга Смирнова

вероятность что порвет шпатлевку у какой меньше? с алюминевой пудрой или со стекловолокном (волосянка)

Павел Чеберяк

Конечно, со стекловолокном - это же армировка!
Какой бетон крепче - с гранитными камушками или с арматурой?

Георгий Григорьев

с алюминев пудрой

Юля Яковлева

не слушай ебанутых- с алюминевой пылью (эффект металла-сварки) алюминевая пыль тож армирование)

Инесса Редькина

Меньше всего вероятность порвать пайку кузова свинцом, но это олдскульная и почти забытая технология )))