Марина

какая шпаклевка лучше сталеалюминевая (волосянка ее называют) она со стекловолокном, или с алюминиевой пудрой?

Александр C

Она и та и другая хорошие, но нужны для разных дел, стекло волокнистая для более глубоких мест и для сквозных повреждений, алюминивой пудрой хорошо мазать там где большая температура также применение её на элементах подвергаемых дребезжаниям.