Надежда Удалова

стеклохолст и стекловолокно это одно и то же?

хотел закрыть некоторые места на скутере. а нашел только стеклохолст. волокна нигде нету

Винни Пух

Это тоже самое. По крайней мере для формирования обтекателей пойдет. Знакомый полностью бампер делал из такого.

Вениамин

нет, стеклохолст-это тканный материал, стекловолкно-это прессованый материал.
Прежде чем что то закрывать почитай в инете статьи на тему изделия из стеклопластика.

Олячк@ Рыжов@

конечно нет, стекловолокно можешь посмотреть на обратной стороне поддона любой душевой кабинкисуть стекловолокна-бесконечная или мелконарезанная стеклонить