Магдалена М

телефон не определяет сеть ( билайн ), до этого симка работала 2-3 года без перебоев, дело не в телефоне др сим видит

Андрей Полозов

Возьми паспорт и в офисе получи новую симку.

Лизачка Колесникова

п. о. симки устарело. нужно заменить .у меня был случай через неделю пошел менять. через год можно менять даже рабочую симку

Твой Друг

Мне лично.. с 2004 года (когда выписал ПЕРВУЮ симку БИЛАЙН) -уже заблокировали 5 или 6 SIM card...по разным причинам... но зато теперь Я трачу не более 300 руб за ГОД....