Дмитрий Мартынов

советник по инвестициям, кто с этим сталкивался ?

Натали Фёфoрова

Регулярно просматриваю рейтинги интернет инвестиций
Каждый месяц данные меняются согласно результатов прибыли и убытков компаний

Надежда Дюльгерова

тут важно думать своей головой и вряд ли какой либо советник, а тем более при брокерской конторе, даст тебе дельный совет, то же касается и интернета. болшинству брокеров выгодно чтобы ты исползовала кредитное плечо и как можно быстрее слила свой депозит. ведь любая проигрышная инвестиция одного человека это заработок знающего брокера