Алёна Курбатова

может ли быть результат инвестиций 100%

Предположим я инвестировала 10 тысяч гривен куда то . Бывают ли такие учреждения, которые возвращают через месяц 100% от суммы. То есть например я получу обратно уже 20 тысяч гривен . Конечно, это выглядит смешно, но я просто спрашиваю: )
Если нет, то какой самый высокий процент . который существует на территории СНГ я могу получить от суммы 10 тысяч гривен ежемесячно пассивного дохода.

Сл
Славик

В целом да бывает и 200% и 300% прибыли, но это редкость, т. к. в этом нужно понимать во что вкладываться а во что нет. .
Если речь идет о вкладах - то там такого нет. прибыль минимальная 10% но еще и зависит от суммы.
Если брать инвестирование в компании то это как и написал ранее нужно понимать, но и акции компаний сама не сможешь купить, т. к. это только на рынке фондовом продается (т. е. нужно заплатить брокеру за помощь) .
Если хочешь мгновенно заработать то попробуй кредитование физ. лиц, но для этого стоит иметь хорошую поддержку и знания в юр. разделах, в случае не возврата. да это риск. но прибыль очень хорошая.
Если хочешь не рисковать то можешь открыть свой бизнес и как правило в зависимости от рода выбранного бизнеса он окупается за год.
Будут вопросы пиши

Администратор Доктор

Есть такие, финансовые пирамиды называются. Там вначале их деятельности возможно получить доходность больше 100%, и главное вовремя выйти из неё. Они, однако, запрещены законом, если не ошибаюсь. А самый наибольший процент в банках по депозитам на сегодняшний день - не больше 12.

Алексей Голованов

Инвестиции (без мошенничества) редко дают 100% прибыль-отдачу, особенно в 1-й месяц.

Александр Сизонец

пф, я знаю где и 400% и 700%, только надо труда не много вложить.