Анюта *****

Кредитные карты какого банка самые удобные? . Интересны карты лимитом до 500-700 тыс. рубл. с грэйс периодом.

Nura Ledi

Кредитные карты любого банка действуют в рамках одних и тех же платёжных систем, принятых и распространённых во всём мире. С этой точки зрения они абсолютно одинаковы. Поэтому в вашем случае необходимо определяться именно в выборе банка. Необходимые вам условия может предоставить банк "Тинькофф".