Ирина Лагутина

Постановка на учёт в ФСС ИП-как работадательчерез почтовое отделение.

Добрый день. ИП зарегистрирован, трудовой договор заключён с работником. Можно ли документы отправить в ФСС почтой, на регистрацию как работадатель? И как их заверить, снять копию с документов, заверив печатью и подписью ИП или заверять у нотаориуса. (Выписку из ЕГРИП, ИНН, Постановку на учёт в налоговом органе, св-во о регистрации ИП, документ об открытие счёта, трудовой договор, копию паспорта, уведомление о переходе на УСН налогообложения)
За ранее спасибо за ответ!

Катя Katena

Заверяете как обычно организация заверяет свои документа на копии пишется копия верна, подпись должность и расшифровка подписи. Да не забудьте когда отправляете почтой нужна обязательно опись. Без описи могут посчитать отправку документов не действительным