Олеся Лучинович

Вам не смешно, когда вы видите негров в России? Тёмные чуваки да в ЗИМНИХ куртках)))

Они же ничего теплее набедренной повязки носить не должны))

Юля Шабанова

они прикольные))

Вл
Владимир

Епт, им наверно тоже смешно тебя в шортах и майке видеть, ведь ты же круглый год должен ходить в ушанке, фуфайке и с балалайкой!

Наталья Лебедева

Обхохочешся, национализм прет со всех щелей, если сам ничего неможешь проще всего оскорблять человека по национальному признаку.

Ди
Диана

Стереотипы это глупость. Нормально они смотрятся в зимних куртках.

Мария Шипова

нет, это расизм уже

Павел Ребровский

мне противно что они в России.. и наши тёлки с визгом под них кидаются.

Алексей Лашин

не смешно когда идешь темным вечером домой по улице, оборачиваешься, а там одни зубы)

Ра
Рафаэль

Смешно. Смешнее будет, когда китайцы в Москве чеченами править станут.

Евгения Надеенская

Главное, что бы хороший человек был. Чем вам они мешают? Не гастарбайтеры же.

Дамир Сайфутдинов

Они смеются, когда Русские их называют неграми в России. Ржуть прямо.

Виктор Малин

Особенно те, которые родились за Уралом. И таких не мало.
Кстати в Штатах ты бы вообще умер (ла) от разрыва сердца пересмеявшись, особенно в Миннесоте или на Аляске.

Альберт

Нет мне их жалко. Человек никогда не покинет свой дом, если нет проблем. Значит у человека проблемы.

Любовь Колтунова

Мне и смешно, и жалко их