Наталья Усачёва

На окошко положили иконку вот такого вида. На подолг и порчу точно не похоже. Знак, но какой?

На окошко положили иконку вот такого вида. На подолг и порчу точно не похоже. Знак, но какой? выглядит вот так: на камне краской нарисована Богородица. вот пример, как такие амулетики выглядят: almega.ru/image/data/33799.jpg Только у меня "Нерушимая стена". Кто? Когда? Без понятия. Живу на первом этаже. Обнаружила на подоконнике. снаружи. Живу на первом этаже. Это знаки Или что это вообще может быть. Недавно мысленно обращалась к небу, чтобы дали ответ. И что это за ответ Идти креститься Или обратить внимание на смысл молитвы Или вообще это что-то еще может значить?

Ibo

Похоже кто-то защитил ваше жилище и жильцов от негативного вмешательства.