Al"mira Sakieva

Помогите понять, к чему снится?

Муть какая-то.. Снится, что я в гостях у бабушки и вижу в коридоре силуэт человека (я подумал, что это Сергей-мой дядя)), я открываю дверь и смотрю, что он стоит ко мне боком весь мрачный, темный и глаза у него светятся ярко голубым светом, а после я услышал ужасный рев, что аж стены и все вокруг задрожало. Я быстро замкнул дверь, но понял, что она его не остановит и что должно произойти что-то ужасное. На столе было несколько ножей, но я их не взял, т. к. понял, что они здесь не помогут. И в итоге я отбежал в последнюю комнату и из далека смотрел на входную дверь. И значит вижу, что дверь медленно открывается и в нее как-то дергаясь и пресмыкаясь залазит женщина (от нее исходило, что-то зловещее, что нельзя было вынести). В руке у нее был деревянный нож 40 см. в виде треугольной щепки. Я сразу стал читать "отче наш",а она засмеялась и приближаясь начала в конец каждой строки молитвы от себя добавлять свою мольтву (что она тоже любит и восхваляет бога, и говорила она это с иронией и насмешкой) , и молитва "отче наш" ничем не помогла. Она мне так смотрела в глаза, что я ослабел и не дочитал молитву даже до середины. Я упал на колени, но остановил удар её ножа, после я потерял сознание и в последний момент осознал, что я в её руках. .

Мне долго ничего не снилось, а тут такое. В последнее время я стал искренне просить бога о том, что для меня важнее всего и многие просто невозможные вещи сбылись. Но этот сон.. .
Помогите его растолковать, понять что это значит

Я жил и живу не правильной жизнью. В прошлом я ужасно опозорился. Я подвел родителей. Я был эгоистом и не до конца исправился. Я много врал, врал всем. Я пил, курил и хуже. Я был далек от Бога, но сейчас я хочу, я готов исправиться. Я хочу вернуть себя и свою жизнь.

Помогите растолковать все это.

Ма
Малаша

Возможно вам укажут на Бога которому не читают "Отче наш" а что другое, поспособствует какой то человек не обязательно женщина, но имеющий уравновешенную натуру. Вы обретете покой...

Гульнара

ты молодец, борись, не сдавайся!! ! просто борьба с собой - можно так сказать. вам надо укреплять веру чтобы молитва была сильной, пробуйте в таких снах себя осознавать и верьте сильно-сильно боритесь, и тогда она будет становится сильнее (молитва) а чувство страха и беспомощности меньше. Молитесь наяву соблюдайте правила, ходите, ходите на службы очищайтесь и она станет сильнее, намного, намного... думайте о молитвах, что в них? есть книга "Невидимая брань" Преподобный Никодим Святогорец. она во многом помогает в таких случаях. Читайте больше. Боритесь. укрепляй веру.