Юлия Зыкова

к чему сниться чернобль

люди калонной выезжают из города трасса поле и виден реактор в далеке людей проверяют дозиметром . резко оказываюсь на территории чернобльской станции на площадке а там полно ярко красных скорпионов и я их бою сь но затем давлю

Бахтиер Джабборов

К релизу игры сталкер 2

Аннна Сосина

в Сталкера переиграл))

Вячеслав

Этот сон означает, что у человека, задавшего вопрос, ярко выраженные проблемы в школе из-за неуспеваемости. Ясно вижу тройки за диктанты и сочинения по русскому языку. Есть только один обряд, способный помочь вам: чтение художественной литературы, ограничение в использование компьютера и, в крайнем случае, папкин ремень.

Алексей Петрыкин

Будут сильные хорошие перемены в лучшую сторону