Дмитрий Сидоров

К чему снится побывать в аду?

Огня не было, только сгоревшее все вокруг. Вроде за любимым человеком пошла, потом выбралась оттуда. Что это значит?

=)))

Татьяна Леонтьева

к тому и снится. готовься

Герман Иванин

к хорошему отдыху

В*
Виктория ***

Экскурсия.

Игорь Гладун

Вас приглашали .. в гости

Олеся Пономарева

Подсознательно понимаете то что любимого могут позвать в военкомат

Татьяна Дедяева

приходи в мою жизнь

Ольга Жигарева

предупреждение

Адрюшка Rush

если любимый жив ,,предупреждение ,,,если умер ,,к болезни ,,а поскольку вы выбрались ,,,скучает ,,сходите в церковь ,,свечу поставте ,,