Наталья Кулеш(Гаврилова)

Иркутчане, сколько у вас стоит копченый СИГ, ОМУЛЬ и ХАРИУС?

И где лучше покупать в смысле свежести и качества продукта? Пожалуста как найти это место, поподробнее так как "сами мы не местные". Может что еще можно купить в съедобное, кроме орехов?

Плакаю.... ела рыбу и икру из многих " красных"мест, даже из Дудинки.

Анна Малютина

Покупай на рынке около старых казарм. А орех, это к Томичам. Там самый вкусный.
Сиг не советую брать. Готовить не умеют.
На севере Новосибирской области и в Томской бери муксуна. Это обской эндемик.

Екатерина Семакова

Любители острых ощущений могут вместо игры в "русскую рулетку" поесть рыбу из бассейна Оби. Описторхоз куда страшнее яда фугу, так как смерть от него неизбежная, долгая и мучительная. Смотри карту распространения описторхоза