Артак Чибухчян

как засолить кур для копчения?

Настенька Бурсикова

Промой куру как следует, затем натри смесью соли и любимых специй снаружи и внутри, оставь курочку на час-полтора просаливаться, и всё - райская птичка готова к копчению)))

Алексей Юдин

У меня на примете есть целых 8 рецептов маринада для копчения курицы, выбираю по настроению https://obarbeku.ru/recepty-marinada-dlja-kuricy-gorjachego-kopchenija-top-8/ Больше всего нравятся острый и чесночный, они делают курицу идеальной закуской. Потом ее можно подавать вместо колбасы, а сэндвичи с ней просто неземные!