Яна Верховцева

Где в Новосибирске (рядом с отелем Ибис) можно купить копченого омуля?

Будет всего полтора часа на прогулку, нужно успеть

ошиблась! Конгресс отель Новосибирск, Вокзальная магистраль..

Алина Ерёмина

Отель Ибис не найти в поиске и никто из моих знакомых там НИКОГДА не останавливался, пишите ближайшие метро или улицы, посетите рынок в двух остановках трамвая от Оперного - метро Сибирская или Красный проспект -выход на улицу Гоголя .

Сергей Глазков

Вы, наверное спутали. Омуль в Новосибирске не водится, за ним нужно ехать в Иркутск, а еще лучше в Слюдянку или Северобайкальск.