Елизавета Иванова

сколько хранится салака горячего копчения в холодильнике?

понимаю, что рыба дешёвая, и что проще выкинуть, если хранится недолго.
просто тут нам завезли на рынок в кои-то веки такую, набрал с жадности много- а съесть всю не могу вот так сразу) )
почитал инфо: где-то пишут, что рыбу чуть ли не до 2х дней можно хранить. другие пишут про месяц. где правда?
и можно ли определить свежесть котами? салаку копчёную жрут так, что за ушами трещит. испорченную они же не станут есть?

Дима

На упаковке должно быть написано! Но копченая хранится дольше - это факт! На верхней полке к морозильнику!

Артур

Она замороженная отлично хранится.
А в холодильнике неделю спокойно хранится. Но завоняете холодильник капчёностями!!!

Слава

Неделю лежала, не в морозилке, просто обёрнутая сэвиленом. Ничего с ней не случилось и ничего не "завоняло".