Антон

когда вижу его сердце начинает стучать так что будто хочет вылезти наружу, посоветуйте как мне забыть его навсегда?

Маргарита Таранова

время и воля. я знаю это чувство и эти проблемы на себе.

Анютка

С любимыми не расставайтесь.. . Наоборот, надо мириться обратно.

Саня Колесников

попробуйте найти новое увлечение, сходите с подругами куда, там познакомитесь с кем либо может в интернете... когда появляется новое увлечение, старое забывается быстро!