Анфиса Затонская

Женщины, зачем вы стаптывает обувь?

Часто можно увидеть, как женщина идет в хорошей обуви на каблуках, но одну из ног, ставит криво!! ! Смотрится, так нелепо! Почему за шагом не следите?

Жанна Парсегова

а ты я смотрю, работаешь моим папарацци))) да?
я хожу так как мне удобно)))

Ко
Коля

за этим нужно было следить родителям! с возрастом уже не переучишься! а ещё лучше тем, кто не умеет в принципе нормально ходить НИКОГДА НЕ НАДО НОСИТЬ КАБЛУКИ!!!!

Наташа Мишкина

чаще из-за патологии свода стопы под названием "плоскостопие".
Немногие женщины вообще знают, что это, а тем более, что это у них присутствует.. .
Так что, кто читает этот ответ - обратите на это внимание (а то потом будет уже не до смеха)

Александр Иванов

А мужчины не стаптывают или для себя не жалко покупать новую!?

Лена Барышева

не обобщай. . у меня все и с обувью и с ногами в порядке.. это тебе какие то косолапые попадаются..

Ек
Екатерина

красивый вопрос