Ирина Белова

стаптываю обувь во внутрь

Ви
Витаминка

попробуйте дома и на даче носить ботинки наоборот: левый на правую ногу, правый на левую.

Андрей Жмырев

косолапость - проблемы с позвоночником - его надо укреплять
мышечный корсет - исключительно физкультурой массажем но лучше

всего - плавание \\ обувь носить с жёстким каркасом - типа туфли

Светлана Байкова

плоскостопие.

Gugu Taras

сходите к ортопеду (у своего педиатра, терапевта возьмите направление), к врачу лфк. вам покажут упражнения, порекомендуют орто стельки.

Сергей

Стельки ортопедические вам в помощь