Эльвира Хамитова

Когда мы еще были малоразвитыми людьми и ходили босиком, что оценивали женщины вместо обуви?

Дополнительный вопрос: коты лижут яйца для чего? Они же подбираются все равно сзади, или снюхиваются морда к морде.

Анна Кузина

женщины обувь не оценивают.... и я не кошатница-незнаю..

Олеся Дыга

Обувь не самый главный показатель для меня и не всегда бросается в глаза.

Может оценивали чистоту ног)

Ад
Администратор

На сколько грязные пятки, если морда сливалась с пятками то их звали Пятница ну или понидельник