Ди
Дима

с какого формата скачать фильм с ютуба чтобы я скинул его на флешку и я мог смотреть на двд пожалуйста заранее спасибо!!

поробовал MP4 не получилось

😄 понятно

Анна

ни с какого. ТАм таких форматов нет. Нужно или конвертировать, но они даже криво конвертируются, или смотреть не на ДВД, а купить медиапроигрыватель.

Николай Фролов

Формат AVI . (есть программа Format Factory, можно менять форматы)

Лю
Людмила

В принципе любой. Потом нужно перекодировать в нужный. Я для ДВД перекодирую в Xvid и смотрю. прога формат фактори