Виктор Землин

Не могу скачать фильм на флешку.

Хочу скачать фильм размером 4,36 гб. Флешка на 16 гигов, 10 из них свободно. Но как только начинаю качать фильмы размером больше 4х гигов, вылазит сообщения типа файл слишком большой для этой системы. Почему?

есть Fat32 и exfat

Сергей Спиридонов

Форматируйте флешку в системе NTFS
Или создай архив из нескольких частей. И тогда уже запиши на флеш.

Юлечка Александрова

Отформатируй флэшку в системе NTFS

Светлана

Нужно отформатировать флешку на NTFS. На некоторые форматы нельзя записывать файлы весом больше 4гб, либо разбить фильм нап несколько архивов по 4гб.

Ирина

Если флешка в системе FAT32 то файл больше 4гб закачать не получится FAT32 поддерживает файлы до 4гб. Отформатируйте флешку в NTFS.

Екатерина

попробуй форматировать

Настя Клыга

Fat32 и exfat
Не подходит только NTFS