Аяна Суберекова

когда захажу в гугл пишет невозможно использовать ваш профиль так как он относиться к более последний версии гугл хром

нажимаю ок захажу на любой сайт пишет веб страница не доступна ну плевать на этот гугл захажу в ихплору тоже самое страница не доступна в опере тоже, захажу в скайп роботает нормально как обыно и касперский тоже все остальны програмы связаные с инетернотом пишут что нет подключени к интернету

Дмитрий Гусев

Обнови версию