Татьяна Гапенко

Невозможно использовать ваш провиль, так как он относится к более поздней версии Google Chrome.Некоторые функции могут б

Некоторые функции могут быть недоступны. Укажите другой каталог с профилем или воспользуйтесь более поздней версией Chrome

Елена Burtovaja

сколько же вопросов ещё будут задавать на счёт ПОГАНЫХ ХРОМОВ.... избавься от него, ведь есть проверенные годами браузеры.... google-chrome.softsalad.ru