Марина Петракова

как в гугл хром отключить автоматический вход в профиль, а то постянно окна выскакивают что я не вошол в свой профиль

С*
Сергей ********

Если отключить запуск профиля в браузере, он попросту не запустится - все настройки, порядок запуска его элементов, оформление и прочее хранятся именно в профиле. Другой вопрос, зачем цепляться за полудохлого Хромого, когда подбных браузеров больше десятка. Правда нормально сделан в этом стаде только http://www.comodo.com/home/download/download.php?prod=browser