Ел
Елена

кто покупал в интернете

вообщем если электронными деньгами я оплачу товар то каким образом он мне придет также по почте... кто покупает в интернете вещи ...подскажите плииииз..

Mikki Tosic

я покупаю только по наличному плачежу

Артур Шевчук

по почте или курьером, электронику не советую брать, вещи тоже, так что лучше в живую

М;
Мария ;)*

лучше работать с такими сайтами которые отправляют товар по почте и во время получения оплачиваешь, очень часто можно наткнуться на мошенников которые просят оплачивать сразу!!! (у меня 4 подруги тысяч по 5 потеряли)

Наталия Кадоркина

я много раз покупал в инете, но не рискую дать возможность себя обмануть. .
и поэтому заказываю товар только там где возможно оплатить по получении, наложенным платежом. .