Ле
Лена

Что дешевле? Поменять все органы компьютера или купить новый комп???

Хочу из своего старичка сделать мощный компьютер (в основном для современных игр)
Сколько стоит:
Процессор intel core i7(любой модификации)
Видео карта nvidia жираф, выше 550 (хотябы)
Новая материнская плата (чтобы подошла к выше перечисленному)
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Или дешевле купить новый компьютер (деньги имеют значение)

Се
Сергей

Лучше по новой собрать. Правильнее будет. Не купить новый готовоый, а собрать.)

Юлия Мухина

ай7+550ти, да ты просто мечта для магазина "Эльдорадо" 😄
из старого оставить корпус, блок питания (если больше 500 ватт и качественный) , двд привод (если сата) , жёсткий диск (если нормальный)
Если ПК очень старый- то всё кроме корпуса на выброс.

Оксана Бажанова

проц-от 8 примерно
жираф)) -от 5тр
мать-от 3тр
итого: а зачем 8потоковый проц для игр?))

Ро
Ростислав

поменять

Екатерина Акимова

Второй вариант

"Лучшая" дело гутарит. Слушай её,она умная. Без приколов.

Владимир Самыгин

Конечно дешевле собрать самому!

Илья Соловьев

новый бери из комплектующих-собирай сам

Ирина Паршина

Дешевле НОВЫЙ. Старый подари ДЕДУ.

Клавдия Фурсикова

первое - как минимум на корпусе и, может быть, на блоке питания сэкономишь.

Виталий Котусов

Купи новый комп

Baxtiyor Sadullaev

Если деньги имеют значения, рекомендую воспользоваться 4-х ядерным амд фх4100 3.6мегагерц+ мать асус+нвидиа550+патриот8 гигов+ терабайт винч и корпус ват на 500 итог 7-ка показывает 7.4 из 7.9 по стоимости около 15 в юлмарте по второй колонке (промо для регистрации 5503068) если нужно помогу собрать и настроить