Владимир Виноградов

здраствуйте. нам 9 месяцев. подхватили инфекцию. чем лечить? температура 38.сбиваем ибуфеном. а чем лечится?

Наташа Богачева

Вызов врача и отказ от самолечения, самый лучший способ вылечить такого маленького ребенка и не навредить ему.

Инна Трефилова

Вызовете врача

Александр П.

К педиатру обратитесь!!!! И не затягивайте..

Алла Пылаева

Врача срочно.

Ксения Сафрыгина

ребеночка палажи к манитору, он и выличится...

Ilo

врачом педиатром

Артем Бейсюк

1) Температуру до 38-38.4 сбивать не нужно, т. к . при температуре идет выработка интерферона (естественного антибиотика) . Если выше - обтирать ребенка уксусом 1 ст. ложка на литр воды комнатной температуры.
2) Какой идиот назначил ребенку ибуфен???? Хотите убить печень?

Олег Мартынов

Вы врача-то уже вызывали, надеюсь? И что он прописал? Нам выписывали свечи виферон для грудничков в попу, а температуру снижать-панадол или нурофен.

Александр Канин

сейчас в органы опеки сообщу