Татьяна Попова

чем можно лечить ребёнка? нам 9 месяцев. температура. сбиваем ибуфеном, а чем лечится? врач ничего не знает.

Степан Милованов

Обратитесь к другому врачу. Не получится со вторым, обратитесь к третьему. Недавно уже одна мамочка похоронила ребенка, использовав для лечения советы из интернета.

Алёнка Angel

Вызывайте скорую тогда платную, не надо пытаться получить помощь неподкованной в этом вопросе аудитории!! ! Можно позвонить в обычную скорую проконсультироваться с педиатром.

Сергей

Лечат только в крайних случаях, когда сам организм не справляется. Иммунитет то должен выработаться. А если сразу лекарствами помогать, то организм будет лениться в вырабатывании антител и болезни будут чаще. Поэтому снимают симптомы, что бы легче переносилось заболевание, и дают возможность организму побороться самому.

Ольга Афанасьева

Я не знаю какая у вас температура, но температура до 38.5 не сбивают. Дети довольно нормально переносят температуру. Просто наблюдайте за ребёнком, давайте побольше жидкости, можно обтереть разведённым уксусом. Это может быть и вирусная инфекция и на зубы. Не знаю что вам сказал врач, но пока паниковать не надо. У моего когда то темп. не сбивалась 5 дней, такая вирусная инфекция.

Elena Karpenko

лечить можно чем угодно. вылечить только полезным.
не заниматься самолечением.