Mihail Bukov

Как сбивать температуру у маленького ребёнка, 1.8 м а температура 38,5 .Из лекарства только парацетамол в таблетках .

Весь день давали детский Нурофен, сбивает всего на 1 час и опять температура .

Kis-Myu Kis-Myu

Народный способ обтирать водкой тело, руки и ноги, испарение водки снимет жар. Если водки нет, то Можно использовать слабый раствор уксуса или просто холодной водой. Холодный Компресс на голову. Давать пить кипяченую воду. И в любом случае надо вызвать врача или неотложную скорую мед. помощь.

Валерия Кулыбышева

Нам в больничке и давали парацетамол в таблетках от температуры, нам года не было еще. Половинку таблетки вам можно. Раздавите и положите в чайную ложечку, разбавьте с водичкой. Это пипеткой в ротик ребенку дайте.

Юлия Кадова

сбегайте в ночную аптеку, купите свечи от температуры, они хорошо сбивают

Маргарита Зяблова

ребенок маленький и высокая температура, лучше вызовите скорую.

Денис

Пора вызвать и врача и лечится как положено!