Dashdizzles

При пневмонии у пожилого человека повышается температура до 38,5. Можно дать парацетамол? (одну таблетку уже приняли сут

Денис Шапаров

на такое ответить может только врач, вон из интернета!

Максим Мезин

Может лучше врача вызвать на дом, он и пропишет лечение? Вот не понимаю вас странных людей. Интернетом пользоваться можете, а вызвать врача не хватает ума. Мало ли что вам здесь посоветуют, тем более лечение.

Наталия Живова

Конечно можно и даже нужно.

Екатерина Шальнова

Пневмония лечится в стационаре и не таблетками от температуры, а антибиотиками.