Светлана Вертелина

неделю 38,5,потратила на таблетки 3500тыс, а лучше не становится, что делать? не сбивается температура

врач прописал таблетки, которые столько стоят... антибиотики пью, тоже не помогают, только почки начали еще болеть... в понедельник схожу на флюорографию, которая тоже не маленькую сумму стоит...

Василий Жирнов

к врачу, причем бегом

Ек
Екатерина

Пили антибиотики? А может, у Вас вирусная природа заболевания? Антибиотики на вирусы не действуют.

ДА
Джон Абрахам

Может быть это пневмония не занимайтесь самолечением идите к врачу.

Самир Гусейнов

вызвать скорую. . там быстро определят что это. . а то в поликлиннике начнут гонять..

Мария Соловьева

Проверь на сифилис.

Андрей Дзюба

А какой Вам диагноз ставят? Температура может быть не только от простуды, возможны какие то воспалительные процессы внутренних органов. Так что срочно вызывайте врача или скорую помощь.

Дмитрий Шатров

Почему это флюорография стоит немаленькую сумму, разве она не входит в перечень бесплатных услуг? Если уж платная, может сразу рентрен глегких сделать?