Дмитрий Зималюкин

Каким образом влияют соленые огурцы и помидоры (домашние) на фигуру?

Усуи Люблю-Вас

соль - задерживает воду. Нарушается обменные процессы в организме. Мы на 90 % состоим из воды и при употреблении большого количества соли нарушает обменные процессы в клетках, происходит застой воды. Снижается метаболизм (замедляются обменные процессы в клетках) - дальше ожирение и изменение гормонального фона - а отсюда многие болезни. Ну это так немного в красках но суть такая.
Пейте больше воды чистой, меньше соли ешьте а лучше вообще не солите ничего.

Екатерина Комарова

соль - воду задерживает, а помидоры входят в пятерку самых коллорийных продуктов!

Serguei Takmakov

с молоком способствуют похудению

На
Надежда

Без шашлыков к ним Вам ничего не грозит

Татьяна Сидорина

соль. задерживается вода. появляется отечность. на этом свойстве задерживать и расставаться с жидкостью основаны бады типа гербалайф. вода ушла, а жир остался. вот и все чудеса.

Александра Морозова

Отрицательным. Прибавляете в весе за счёт отёчности.