Дмитрий Желобецкий

Девочки, объясните, что за акция такая?

Звонят на мобильный, предлагают бесплатную спа-процедуру, отказываюсь, но уже на протяжении 3 месяцев звонят, говорят кто-то оставил на мое имя подарочный сертификат. Что это за акция? ? С чем это связано? ? Кто-нибудь сталкивался с подобным? буду благодарна, если ответите

Ев
Евгений

Дешули.
Возрастная косметика.
Наври, что тебе меньше 30 лет и они от тебя отвалят.
Сеанс действительно бесплатный, но параллельно будет проходить впаривание косметики.
Недешевая она, кстати.

Чёрный Обелиск

Сейчас предлагают ВСЁ. Я не "клююсь".