Наиля Григорьева

Маил. ру - личный врач

Симптомы:

Правую руку будто "прорезинивали" с ощущением "лишней части тела", ощущение полёта во время ходьбы (землю ногами чувствую, а тело в целом - едва ли. Постоянное ощущение что сейчас вот-вот взлечу. жаль этого не происходит 😄 ) , моргание света как от перепадов напряжения в электросети, ощущение что контур людей при взгляде на них в мгновение "собирается" из густой и упругой массы (как если бы они были из ртути) "Мыльные" разводы на определённых предметах/людях. Бывало в голове начинало "щелкать", при этом источник звука был в теле и был подвижным и если к нему прикоснуться то на пару секунд он затихнет, но начнет снова в другом месте.

Слушаешь музыку - голос в голове начинает подпевать в унисон. (Грех не присоединиться! 😄 )
Комментирование всех моих действий. А-ля.
-Чай пьёшь, уёбище.
Или там
-Споткнулся как еблан.
Диалоги в стиле:
-Сдохни мразь.
-Нет.
-Тогда убей того, кто рядом.
Неразборчивый голос который куда то "звал". Причем было стойкое ощущение что голос шел откуда-то издалека, но при этом был рядом.
Фразочки примерно следующего содержания:
-Такие как ты должны гнить.
-Ты мусор.
-Сдохни. Сдохни. Сдохни. Сдохни. Сдохни.. .
И прочее.

Доктор, что со мной?

Ольга Иванова

шизофрения к психиатору сходи, а может накидался чего? если да, то тебя просто прет. да. определенно прет.

Алёна Селютина

или к психиатру или к биоэнергетику срочно!

Ольга Барахова

У тебя крыша серьёзно поехала.
Если ты сам понимаешь, что ты почти сбрендил, можешь к частному психиатру, без постановки на учёт, и соглашайся на любое лечение.
Если не понимаешь - скоро приведут к нему другие.