Максим Фирсов

Кто что знает про лабораторию LAB4U? По- моему там какие то интересные принципы работы и за счет этого низкие цены даже

Татьяна Заборова

Я знаю, сдавала там анализ на аллергию анализы. Криворуки врачи в гос. поликлинике не смогли определить ничего. Здесь все норм, что надо то нашли. Да, там они работают без аренды – в центрах – партнерах, поэтому низкие цены

Андрей. Дряхлов

Хорошая лаборатория lab4u, цены очень приятные и мне нравится, что все дистанционно можно оформить и оплатить. Мне так удобнее, 21 век же все таки 🙂

Мария Мурашова

А сейчас вообще сделали интересно, про приложение Lab4u Plus еще не слышали? Можно прям через телефон оформить заявку, так даже за абонемент годовой не нужно платить. Мне допустим нравится у них анализы сдавать, я и сама к ним хожу и ребенка привожу, и не только потому что дешевле. У них приятно сдавать анализы, все чисто, аккуратно, лаборантки в перчатках, все пунктуально и вовремя))).