Максим Захаров

Подсказывайте самую недорогую лабораторию по сдаче анализов. Я в Москве. Цены столичные просто убивают… 

Ольга Бурочкина

Самую недорогую не найдёте в Москве.
Поезжайте на периферию и сдавайте.

Sa
Sanek

Это не Мухосранск твой, привыкай.

Юлия Бобрышева

Вот эта лаба хорошая, LAB4U [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

И по ценам и по качеству взятия и результат самих анализов. Я уже давно туда хожу, и родители тоже. И быстро очень результаты, ждать не нужно, как в тех же гос. больницах…

Светлана Мишенькина

в поликлинике. Зайди и узнай

Анна Ситикова

Неужели вы думаете, что анализы в этих самых дорогих клиниках (лабораториях) объективные? Да чем дороже тем им выгодней написать вам кучу всякой заразы требующей дорогого лечения именно в их клинике, так что как вам посоветовали правильно, уж лучше пойдите в обычную поликлинику.

Наталья Кирсанова

меня цены в магазине убивают, а вы тут с анализами плачетесь