Gugu Taras

Не могу скачать и установить ни один браузер, кроме того что уже существует. Почти сразу сбрасывает закачку.

Хотя бы предположительно, в чем может быть причина? Закачка длится от силы минут пять, а потом сбрасывается. На данный момент у меня Internet Explorer, но он меня не очень устраивает, хочу сменить. Подбираю вроде правильно, но с загрузкой большие проблемы. Я чайник, может что-то в настройках не так?

Jourando Di Vix

_ Может скорость закачки маленькая и поэтому неприятности. Вчера закачал себе в дополнение к 4-ём браузерам ещё и " Яндекс Интернет" версии 18.0.1025.1634. - http://help.yandex.ru/browser/?id=1123101.
_ Вот у беспроводного Модема "Yota" от малой скорости Инет не выскакивает, а у проводного провайдера скорость должна быть достаточной для надёжной закачки. Надо Вам со знающим посоветоваться, но на месте. Тот, кто на этих вещах съел собаку!
А "Internet Explorer" и раньше был плохой и нов. версии не очень. Больше всего мне нравится "Firefox"!

_

_О браузере Яндекс. Интернет:

Яндекс. Интернет — это браузер, созданный компанией Яндекс на базе Chromium — свободного браузера с открытым исходным кодом. Наш браузер работает в операционных системах Windows и Mac OS.

Высокая скорость

Запуск браузера занимает всего несколько мгновений.
Ускоренная загрузка страниц: используется открытая технология визуализации WebKit.
Быстрый поиск: вводите поисковые запросы непосредственно в адресной строке, и браузер самостоятельно направит их в поисковую систему.

Безопасность

При разработке мы уделили особое внимание безопасности вашего компьютера и данных. В браузере используется технология Яндекса SafeBrowsing, которая обеспечивает защиту вашего компьютера от зараженных страниц.
Если на странице, которую вы хотите загрузить, был обнаружен вредоносный программный код, браузер предупредит вас об этом. Предупреждение можно проигнорировать и посетить сайт с опасным содержимым, но мы настоятельно не рекомендуем этого делать.
Если на странице есть всплывающие окна, наш браузер предупредит вас об этом и предложит выбрать, показывать ли их на этом сайте. По умолчанию все всплывающие окна блокируются.
На странице помощи можно прочитать больше о параметрах и конфиденциальности.

Визуальные закладки

При открытии новой вкладки отображается страница, содержащая визуальные закладки — мини-эскизы страниц, которые вы посещаете наиболее часто.
Переходите на нужную страницу, просто нажав на ее эскиз.

Яндекс. Бар

На кнопке Яндекс. Бара справа от адресной строки отображается количество непрочитанных писем в Яндекс. Почте. Вы можете настроить кнопку, выбрав для отображения другой сервис, представленный в Яндекс. Баре, например: Погода, ВКонтакте, Деньги, Я. ру, Пробки или Отзывы о странице.

Алексей Молчанов

если хочешь могу скинуть тебе Мазилу и Майловский или Опера