Ел
Елена

Подскажите, пожалуйста, как определить размеры деталей, ведь они не указаны (пояснения и картинка внутри)?

Подскажите, пожалуйста, как определить размеры деталей, ведь они не указаны. Нам в школе что-то объяснили: мол надо какой-то угол строить и проводить линию, и по ней узнаешь размер нужной детали, но я так ничего не понял. Например, какой длины сама деталь (на главном виде) ? Объясните, пожалуйста.

Александра Кузнецова

захват лапами 160 см, длина стержня мах в закрученном виде 150 см-больше и не надо ничего