Milena

Подскажите одну деталь по программе Excel (таблицы) (см. картинку внутри)

На картинке красным цветом обведен "элемент", позволяющий выделять линиями границы ячеек. К примеру, чтобы выделить одновременно у группы ячеек границы по вертикали (справа и слева) , я выделяю нужную группу и этим "элементом" выделяю границы. Но с горизонтальными границами групповое выделение "элементом" не получается. Подскажите, как можно сделать, чтоб не мучиться и по отдельности не размечать горизонтальные границы ячеек каждого ряда?

Алена Колодина

посмотри на моем снимке

нужно выбрать другой вид отрисовки ячеек