Vitaliy Petrenko

Куда обращаться за возвратом излишне начисленных затрат за ЖКХ?

ВВП заявил, что коммунальные расходы должны повыситься на 6%, а кто заплатил больше тому будут возвращены. У меня повысились на 60%, а в июле ещё повысят. Обратился в бухгалтерию управляющей компании, там мне заявили: идите кой куда подальше вместе со своим Пукиным. Вот такое не уважение к всенородно избранному презеденту. Куда же ещё можно обратиться?
Заплатил около 5тыс, а пенсия 8 тыс, и как выживать? В Москве есть всякие льготы для пенсионеров, а на остальной территории живут нелюди чтоли, на них всем на чхать? Пусть загибаются, так получается?

Амина Алипханова

В ГУИС своего района, проще говоря в ЕИРЦ (Единый Информационный Центр)

Юля Чагина

никто ничего не вернёт--просто считайте что вы оплатили авансом