С.
Славик. .

девочка из пуси райэтс симпатичная и глазки добрые. Представляете какую рекламу на весь мир они сделали? все парни-их

Александр Кирюхин

бьюсь о заклад, её фотка щас перед тобой)))

Оксана

Девочки?)) ) У некоторых из этих " девочек" в половых органах тушки курей со свистом пролетают) Бабы они, и бабы прожженные.

Анюта Круглова

Во-во, другие дуры им подрожать станут, уже стали. А мужики губешки распустили и голых баб побыстрее фотать, а глазки так и горят.. . Да им на лбу выжечь надо: "Ради пиара готова на все)) ) Голой пройти, пройду. Сексом на улице заняться, займусь.. . У меня нет НИЧЕГО СВЯТОГО, НИЧЕГО ...НИЧЕГО. Я ПУСТОТА))))))

Михаил

Да какую рекламу! О чём Вы?.

G!
Gunner !!!

Да что они шли-что ехали. Да реклама хорошая,... тюремный срок грозит. ух повезло девочкам!

Валерия Ш.

Точно, "симпатичная и глазки добрые", на зоне любят таких.. . 🙂

Наталия Червякова

Умственно отсталые далеко не уроды и многие на них ведутся, принимая их "свежие мысли" как откровение...