Анна Ковалькова

Как вы относитесь ко мнению, что жену и автомобиль надо обновлять раз в три года?

Игорь Воротников

Как к потребл@дскому образу мышления.

Хочешь быть потребл@дью? Будь им!

Илья

а детей сколько раз?

Людмила Дмитриева

Смотрите, как бы жена Вас не обновила!)))

Artem

Самое тупое что я слышал.

Людмила Ивчик

это же фразу ВИП, надобно произносить чаще, чем я йух.. . в сердцах.. . судьбу кляня))

Ольга

Ну, если рядом не нужен родной человек, поддерживающий и в радости и в печали, меняй хоть каждый деть.

Наталья

на алиментах разоришься

Иван Головащенко

Отрицательно! Это - не перчатки"!

Наталья Абакумова

У хорошего мужчины и жена в шоколаде и машина как на автосалоне. А Если ездит на говне по леблядям, так хоть каждый день пусть обновляет, очков себе не наберёт и на лбу всегда красный фонарь гореть будет с неприличным словом!

Фанис Фехретдинов

а вы не в Германии живёте? здесь каждые 2-3 года меняется первый барак со вторым бельём

О.
Оксана ...

Смена автомобиля - на ваше усмотрение, а женщина - не вещь

Светлана Муслимова

Жена у меня постоянная - уж 20 лет, а машины таки да, менять надо.

Василий Лукьянов

это очень накладно))))

Ольга Кожевина

Человек, который женился на "вещи", показывает свое самомнение, высокомерие, а значит, и бедноту души.

Св
Светлана

Да хоть каждый год, если есть возможность, почему бы нет.

Анюта !!!

Да хоть ежегодно, если деньги позволяют.

Юлия Троянова

нормально.... моя половина авто-обновляет (последнее время-раз в три месяца) если захочет и меня поменять-препятствовать не буду.... каждому-свое

Татьяна

бред и ложь. вас кто-то хочет надуть и лопнуть

Ольга Фомина

таки перебор, можно до того заменяться, что тебя жена начнет менять, а в худшем случае и сама машина!