Вадим Леонтьев

Почему россиянин (ка) так любит слово "скидка" ?

Cколько раз долбили миру, что на хорошую вещь и путёвки в том числе (!) скидок не бывает! ? )

Лёшка Иванов

Горыныч? Ты что вулканической пыли нанюхался? В России ещё лет двадцать надо что бы народ кидался на это слово. Наверно с США перепутал-это там сутками стоят за скидками. Мне, например, имея социальную карту москвича, стыдно проехать в муниципальном транспорте и не взять проездной билет.

Анастасия Головина

Это после того, как нам показывали по ящику, как общечеловеки сшибают ограждения и витрины и в одних трусах ломятся сметать с прилавков все подряд?

Лиля Абдулина

Россиянам далеко до американцев.. . Вы видели, как они штурмуют магазины?!..

Андрей

я не люблю

Станислав Савцов

смотря какую накрутку сделать ))

Сергей Сирица

Ну, так как любят скидки в США. накануне черной пятницы. где занимают очередь с вечера, душатся, давятся, ..Нам далеко до этого....

Игорь Баширов

Хо-хо! Вы буржуев не видели! Скидки бывают на любые вещи - в начале продаж цену искусственно завышают, а потом по мере падения спроса снижают до минимально рентабельной. Я у своего турагента всегда покупаю путевки со скидкой. Другое дело, что надо внимательно разобраться - что берешь.

Светлана Дзуцева

Помню, помню, как несколько лет назад в " святоче" демократий, толпа, ломанувшаяся за товарами СО СКИДКОЙ, несколько человек затоптала и одна дама в другую стреляла, игрушку со скидкой не поделили)

Оксана Харитонова

бонусы приятны всем и везде

Mingijan Tepkeev

Я спокоен!

Максим Маляев

не факт.... не все, не всегда и не во всем

Манас Абдиев

Потому, что в распродажу можно вещь купить за полцены от той, по которой она продавалась в сезон. Притом хорошего качества. И ткани шикарные распродают по доступным ценам.

Людмила Брановец

А кто их не любит? Мне пришлось некоторое время пожить в Германии. Так там я видел магазины со сниженными ценами. И не раз видел толпу с утра у магазинов, которые объявляли продажу со скидками на несколько дней.

Vahe Xaratyan

наХ скидки, хочу акции!
с головой не дружат, потому и любят скидки 🙂

Эльмира Димаева

потому что у людей денег мало

Df
Dfbnmmmm

Ерунда, за Западе гораздо больше любят слово скидка.
Потому что там скидки куда более реальные, чем здесь.
В России бизнес жадный, цены на товар держат до последнего.

Светлана Ананич

разве? а почему в Европе бывают? И почему там все дешевне в несколько раз?