Ирина Сабирова

Россия начала строить в Киргизии ГЭС, влияние США в регионе падает. Поэтому-то госдеповцы и вопят про "визы с Азией"?

Киргизия ратифицировала соглашения о строительстве ГЭС совместно с РФ
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/exussr/2013/02/26/1098871.html

Eкатерина Усанкова

А ГосДеп ни в одной стране, куда приходил, ничего полезного для страны не делал.
Это только вслед за русскими появлялись больницы, театры, библиотеки, железные дороги, мосты, электростанции...

Serguei Takmakov

Они считают, что Россия, это Масква с окресностями. Видимо остальной России им не надо.

Андрей Иванов

Денис, не надо преувеличивать влияние США в Азии. Киргизия в первую очередь (во вторую и в третью тоже) ориентируется на Россию. Хочу напомнить, что когда США начали бомбить Ирак, никакая среднеазиатская республика, кроме Киргизии, не выступила против.

Иван Иванович

Если не ввидут в России визы для азиатов наша страна станет большим аулом. Если вы так любите Киргизов поежайте туда, хотябы на стройку этой ГЭС,

Вячеслав Смагин

Госдеповцы тут не причём. Это интересно "патриотам" и националистам, которые не хотят вижеть "чурок на улицах"