Дашулька

Курская обл. п. Глушково, какие поезда/электрички останавливаются там? их начальный и конечный маршрут

Ирочка Филатова

Пригородный дизель - поезд Курск -Теткино, из Курска 7.30 в Глушково в 11.00, можно на нее подсесть в Курчатове, Льгове I (Киевском) , есть пассажирский поезд по дням 331 Воронеж - Киев из Курска 2.40, по Глушково 6.15. Уточните, что Вам нужно сам поселок или станция, они далековато друг от друга. Так что автобусом или маршруткой с автрокзала может оказаться удобней. Без паспорта ездить не рекомендую - пограничная зона.