Ирина

Асус трансформер что это и с чем его едят?

Собственно сабж. Для учебы хотел купить ноут бук или планшетник, а в интернете нашел вариант некого "асус трансформера", ввел в яндекс и там сразу выдало мне 20 версий. Меня интересует мощность (вдруг даже в игрушки можно будет играть?: ] ), Удобен ли он, можно ли купить до 25 т. р. и так далее. Спасибо

Ан
Анна

Да, стоит около 23т. р. , если брать Prime . Это плашет-ноутбук в одном флаконе, о серьёзных игрушках можно не задумываться, всё-таки он не для этого создан и элементарно слаб для таких целей.

Hiкмат Тurовоv

Просто к планшету добавили клаву, при этом планшет можно отделять